«Питтсбург» должен играть еще лучше, заявил Малкин

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин после поражения в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Анахайм Дакс» заявил, что команда должна играть лучше. Встреча в Питтсбурге в ночь на вторник завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. Победную шайбу «утки» забросили на последней минуте третьего периода при игре в меньшинстве. Малкин отметился голом и результативной передачей. «»Это тяжело. Между победой и поражением как будто одна ошибка. Мы должны играть лучше. Сейчас мы недовольны. Мы не можем останавливаться. Это начало сезона. Мы должны сосредоточиться на следующей игре. Я верю в эту команду. Я верю в то, что мы делаем. Нужно поддерживать друг друга и играть упорно. У нас нет выбора. Играть нелегко. Каждая команда борется, но мы должны давать отпор», — приводит слова 37-летнего Малкина пресс-служба команды в соцсети X. Национальная хоккейная лига (НХЛ)31 октября 2023 • начало в 02:00ЗавершенПиттсбургСША3 : 4АнахаймСША02:55 • Эрик Карлссон (Евгений Малкин, Рейли Смит)39:25 • Евгений Малкин (Эрик Карлссон, Сидней Кросби)41:25 • Радим Зохорна (Дрю О’Коннор, Ларс Эллер)08:28 • Якоб Сильфверберг (Макс Джонс, Pavel Mintyukov)31:51 • Фрэнк Ватрано (Кэм Фоулер, Мейсон Мактавиш)43:01 • Мейсон Мактавиш (Райан Строум, Pavel Mintyukov)59:47 • Мейсон Мактавиш (Адам Энрике)
Смотреть все голы После девяти матчей «Питтсбург» с шестью очками располагается на последней, восьмой строчке в Столичном дивизионе.Гол, рекорды и победа на день рождения: Панарин — лучший русский в НХЛ07:00