Александрова и Павлюченкова встретятся в третьем круге турнира в Майами — РИА Новости Спорт, 23.03.2024

МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Российские теннисистки Екатерина Александрова и Анастасия Павлюченкова вышли в третий круг теннисного турнира категории WTA 1000 в американском Майами, призовой фонд которого превышает 8,7 миллиона долларов. Посеянная под 14-м номером Александрова за 1 час 23 минуты обыграла хорватку Донну Векич, счет встречи — 6:3, 6:4. Павлюченкова (21-й номер посева) со счетом 6:2, 6:1 победила американку Шелби Роджерс за 1 час 15 минут. За выход в четвертый круг Александрова и Павлюченкова сыграют между собой. В другом матче дня американка Кори Гауфф (3) победила аргентинку Надю Подороску со счетом 6:1, 6:2.Рублев проиграл на старте «Мастерса» в Майами01:35