Сборная Казахстана проиграла финнам в матче квалификации Евро-2024

МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Футболисты сборной Казахстана прервали трехматчевую победную серию в отборочном турнире чемпионата Европы 2024 года, уступив на своем поле команде Финляндии. Встреча группы H, прошедшая в четверг в Астане, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 78-й минуте Оливер Антман. Евро07 сентября 2023 • начало в 17:00ЗавершенКазахстанКазахстан0 : 1ФинляндияФинляндия78‎’‎ • Оливер Антман (Бенджамин Келлман)Финская команда одержала четвертую победу подряд и единолично возглавила таблицу группы (12 очков). Казахстанцы занимают вторую строчку (9), потерпев второе поражение в турнире. В следующем матче квалификации сборная Казахстана 10 сентября примет дома команду Северной Ирландии, финны в тот же день встретятся на своем поле со сборной Дании.Сафонов рассказал, что соскучился по матчам сборной России18:41