«Боруссия» упустила победу над «Кельном» в матче чемпионата Германии — РИА Новости Спорт, 09.03.2024

МОСКВА, 09 мар — РИА Новости. «Боруссия М» и «Кельн» сыграли вничью в матче 25-го тура чемпионата Германии по футболу.Встреча завершилась со счетом 3:3. У хозяев мячи забили Франк Онора (32-я минута), Робин Хак (71-я минута) и Робин Хак (73-я минута). У гостей голами отметились Фарид Алиду (7), Фарид Алиду (64) и Дэмион Даунс (79). Бундеслига09 марта 2024 • начало в 17:30ЗавершенБоруссия МГермания3 : 3КельнГермания32‎’‎ • Франк Онора (Флориан Нойхаус)71‎’‎ • Робин Хак (Штефан Лайнер)73‎’‎ • Робин Хак (Джозеф Скалли)07‎’‎ • Фарид Алиду (Флориан Кайнц)64‎’‎ • Фарид Алиду (Флориан Кайнц)79‎’‎ • Damion Downs (Денис Хусейнбашич)
Смотреть все голы В следующем туре «Боруссия М» 16-го марта проведет матч с «Хайденхаймом», а «Кельн» 15-го марта встретится с «РБ Лейпцигом».Лидер чемпионата Германии «Байер» одержал пятую победу подряд в Бундеслиге3 марта, 19:47