«Салават Юлаев» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с «Трактором» — РИА Новости Спорт, 06.03.2024

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» переиграл на выезде челябинский «Трактор» в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и сравнял счет в противостоянии. Встреча, прошедшая в Челябинске в среду, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 2:0) в пользу гостей. У уфимцев шайбы забросили Иван Дроздов (24-я и 28-я минуты) и Джошуа Ливо (49). У хозяев отличились Михаил Котляревский (16) и Антон Бурдасов (30). Соперники снова отметились дракой в матче серии. В первом периоде в поединке сошлись Сергей Телегин из «Трактора» и Григорий Панин из «Салавата Юлаева». Телегин получил большой и дисциплинарный штраф, Панин был удален на пять минут. Счет в серии стал ничейным — 2-2. Пятый матч противостояния пройдет 8 марта в Уфе, а шестой — 10 марта в Челябинске.«Ак Барс» разгромил «Автомобилист» и одержал первую победу в серии19:17