«Ванкувер» обыграл «Нэшвилл» и вышел вперед в серии плей-офф НХЛ — РИА Новости Спорт, 27.04.2024

МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Хоккеисты «Ванкувер Кэнакс» обыграли «Нэшвилл Предаторз» в третьем матче первого раунда плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Нэшвилле, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) в пользу гостей. В составе «Ванкувера» шайбы забросили Джей Ти Миллер (14-я минута) и Брок Бозер (25). У «Нэшвилла» автором гола стал Люк Евангелиста (57). Национальная хоккейная лига (НХЛ)27 апреля 2024 • начало в 02:30ЗавершенНэшвиллСША1 : 2ВанкуверКанада56:48 • Люк Евангелиста (Джейсон Цукер, Александр Каррье)13:23 • Джей Ти Миллер (Квин Хьюс, Элиас Петтерссон)24:33 • Брок Бесер (Джей Ти Миллер, Квин Хьюс)Российский нападающий «Ванкувера» Илья Михеев нанес один бросок в створ ворот и провел один силовой прием. Защитник «Кэнакс» Никита Задоров заблокировал один бросок и применил четыре хита. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Ванкувера». Четвертый матч противостояния пройдет в Нэшвилле в ночь на 29 апреля по московскому времени.Овечкин в шаге от громкого провала. Разве кто-то ожидал иного исхода?05:30