Барбашев подрался с канадским одноклубником Кучерова во время матча НХЛ

МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Хоккеисты «Вегас Голден Найтс» гостят у «Тампа-Бэй Лайтнинг» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).В середине второго периода российский нападающий «Вегаса» Иван Барбашев подрался с канадским форвардом «Тампы» Брэндоном Хагелом. Поединок явного победителя не выявил. В конфликт пришлось вмешаться судьям матча.По итогам эпизода Барбашев и Хагел получили по пять минут штрафа за драку. Игрок «Тампы» также дополнительно был наказан удалением на две минуты за неспортивное поведение.После двух периодов «Тампа» обыгрывает «Вегас» со счетом 4:2. Барбашев отметился голом.Наследник Овечкина дебютировал в НХЛ: осуществил мечту и сыграл с кумиромВчера, 06:35