«Каролина» обыграла «Айлендерс», у Кузнецова голевая передача — РИА Новости Спорт, 20.03.2024

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Клуб «Каролина Харрикейнз» на выезде обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая прошла в Элмонте, завершилась со счетом 4:1 (3:0, 0:0, 1:1). В составе победителей дубль оформил Сет Джарвис (13-я и 15-я минуты), по шайбе забросили Мартин Нечас (20) и Джейк Гюнцель (57). В составе «Айлендерс» единственную шайбу забросил Кайл Палмьери (45). Нападающий «Каролины» Евгений Кузнецов отметился голевой передачей и довел результативную серию до четырех матчей. Его партнер по команде вратарь Петр Кочетков отразил 30 из 31 броска в створ, у Ильи Сорокина из «Айлендерс» 30 сейвов после 33 бросков. В другом матче «Дейтройт Ред Уингз» на своем льду в овертайме обыграл «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 4:3 (0:2, 2:0, 1:1, 1:0). В составе «мундиров» одну шайбу забросил форвард Кирилл Марченко, а его одноклубник голкипер Даниил Тарасов отразил 23 из 27 бросков.Овечкин все ближе к плей-офф! Саша прибил американца и вошел в число легендВчера, 06:55