Финны получили техническое поражение в хоккейной ЛЧ из-за плохого льда

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Финский хоккейный клуб «Лахти Пеликанс» получил техническое поражение в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против чешского «Витковице», сообщается в пресс-релизе организаторов турнира. Встреча, которая началась во вторник, была отменена из-за неудовлетворительного состояния ледового покрытия арены в Лахти. Матч был прерван в первом периоде на отметке 11 минут 2 секунды. В соответствии с регламентом Лиги чемпионов, игра может быть прервана по уважительной причине не более чем на 120 минут. За это время было невозможно устранить проблемы со льдом, в связи с чем матч был отменен, а «Пеликанс» получили техническое поражение со счетом 0:3. Ответный матч пройдет 21 ноября в чешской Остраве.Хоккеиста арестовали за непредумышленное убийство из-за перерезанного горлаВчера, 20:36