Вера прокомментировал затянувшуюся серию матчей «Оренбурга» без побед

МОСКВА, 12 ноя – РИА Новости, Алёна Сулизова. Аргентинский полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера в разговоре с РИА Новости объяснил затянувшуюся серию матчей без побед отсутствием удачи. В воскресенье «Оренбург» проиграл московскому «Динамо» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 0:2. Команда не выигрывает в шестом матче подряд с учетом Кубка России. «»Во-первых, вернемся назад – игру с «Факелом» начали, проигрывали, сравняли счет, потом закончили поражением. Потом в матче с «Крыльями Советов» – то же самое. Первый тайм играем не очень хорошо, во втором тайме поднялись, была возможность выиграть, но не получилось – ни одного очка не заработали. 85 минут мы играли на отличном уровне. Сегодня игра была немного другая: тактически в первом тайме мы были организованы хорошо, и у нас были моменты, но не получилось реализовать. Я думаю, что команда отлично работает, но результата нет. В данный момент удача не на нашей стороне», – сказал Вера.«Рубин» победил «Сочи» и продлил беспроигрышную серию в РПЛ20:59