ПАОК Оздоева сыграл вничью с «Абердином» в матче Лиги конференций

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Греческий ПАОК сыграл вничью с шотландским «Абердином» в матче четвертого тура группового этапа Лиги конференций по футболу. Встреча группы G, прошедшая в Салониках, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Тайсон (23-я минута) и Мбвана Саматта (67), у гостей мячи забили Дук (14) и Джейми Макграт (70). Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев вышел на поле на 65-й минуте и не отметился результативными действиями. В другом матче квартета немецкий «Айнтрахт» на выезде переиграл финский ХИК — 1:0. ПАОК (10 очков) и «Айнтрахт» (9) досрочно вышли из группы. Результаты других матчей: «Ференцварош» (Венгрия) – «Генк» (Бельгия) – 1:1; «Чукарички» (Сербия) – «Фиорентина» (Италия) – 0:1; «Виктория» (Чехия) – «Динамо» (Хорватия) – 1:0; «Бешикташ» (Турция) – «Будё-Глимт» (Норвегия) – 1:2; «Легия» (Польша) – «Зриньски» (Босния и Герцеговина) – 2:0; «Норшелланн» (Дания) – «Спартак» (Словакия) – 1:1.Футболисты «Ливерпуля» уступили «Тулузе» в матче Лиги Европы22:49