Мостовой назвал ключевой момент матча «Динамо» с ЦСКА

C.-ПЕТЕРБУРГ, 19 авг — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил РИА Новости, что ключевым моментом матча между «Динамо» и ЦСКА в пятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) стал гол нападающего Муми Нгамалё. В субботу «Динамо» обыграло ЦСКА в матче чемпионата России со счетом 2:1. В составе ЦСКА отличился Антон Заболотный (6-я минута). У «Динамо» забили Нгамалё (46) и Федор Смолов (83, с пенальти). «»Думал, что будет ничья, но «Динамо» немного повезло. ЦСКА в первом тайме был лучше. Ключевой момент был, когда «Динамо» сравняло счет. У них было психологическое преимущество. Плюс у ЦСКА короткая скамейка, а динамовцы смогли освежить игру. Что касается ухода Арсена Захаряна, ему всего 20 лет. «Динамо» с ним играло и плохо, и хорошо. Он еще слишком молодой, чтобы сильно влиять на игру команды. Честно говоря, меня сегодня расстроил Константин Тюкавин, который ничем полезным не отметился», – сказал Мостовой. Российская премьер-лига (РПЛ)19 августа 2023 • начало в 15:00ЗавершенДинамо МоскваРоссия2 : 1ЦСКАРоссия46‎’‎ • Муми Нгамалё83‎’‎ • Федор Смолов (П)06‎’‎ • Антон Заболотный»Динамо» набрало 10 очков и поднялось на третье место в турнирной таблице. ЦСКА (9 очков) опустился на четвертую строчку. В следующем туре армейцы 25 августа на выезде сыграют с «Оренбургом», «бело-голубые» 26 августа в Казани встретятся с «Рубином».Легенда ЦСКА раскритиковал игру клуба во втором тайме матча с «Динамо»18:47