«РБ Лейпциг» разгромил «Кельн» в матче чемпионата Германии — РИА Новости Спорт, 16.03.2024

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. «РБ Лейпциг» обыграл «Кельн» в матче 26-го тура чемпионата Германии по футболу.Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу «РБ Лейпцига». В составе гостей дублем отметился Лои Опенда (63-я и 67-я минуты), также отличились Хави Симонс (15-я минута), Амаду Хайдара (70-я минута) и Юссуф Поульсен (82-я минута). Единственный мяч «Кельна» забил Саркис Адамян (18-я минута).Бундеслига15 марта 2024 • начало в 22:30ЗавершенКельнГермания1 : 5РБ ЛейпцигГермания18‎’‎ • Саркис Адамян (Эрик Мартель)15‎’‎ • Хави Симонс (Беньямин Шешко)63‎’‎ • Лои Опенда (Хави Симонс)67‎’‎ • Лои Опенда (Давид Раум)70‎’‎ • Амаду Хайдара82‎’‎ • Юссуф Поульсен (Беньямин Хенрикс)
Смотреть все голы В следующей игре «Кельн» 31-го марта сыграет с «Аугсбургом». «РБ Лейпциг» 30-го марта примет «Майнц».Захарян забил дебютный гол за «Реал Сосьедад»00:41