Гол Оздоева спас ПАОК от поражения в матче с АЕКом в чемпионате Греции — РИА Новости Спорт, 07.04.2024

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. ПАОК вырвал ничью в матче 30-го тура чемпионата Греции по футболу против АЕКа благодаря голу россиянина Магомеда Оздоева. Встреча, которая прошла в Афинах, завершилась ничейным результатом — 2:2. АЕК вел со счетом 2:0, в составе хозяев отличились Мият Гачинович (30-я минута) и Нордин Амрабат (49). В составе гостей отличились Абдул-Рахман Баба (62) и Магомед Оздоев (89), который появился на поле на 66-й минуте. На счету Оздоева стало семь голов в 43 матчах сезона-2023/24. Он прервал безголевую серию, длившуюся с 21 декабря 2023 года. ПАОК (67 очков) остался на первом месте в турнирной таблице чемпионского раунда, АЕК (66) вышел на второе место.Гол россиянина признан самым красивым в 2023 году12 января, 19:40