«Лацио» не смог обыграть «Монцу» в матче чемпионата Италии

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Римский «Лацио» сыграл вничью с «Монцей» в матче пятого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Чиро Иммобиле (12-я минута, пенальти). У гостей мяч забил Роберто Гальярдини (38). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)23 сентября 2023 • начало в 21:45ЗавершенЛациоИталия1 : 1МонцаИталия13‎’‎ • Чиро Иммобиле (П)37‎’‎ • Роберто ГальярдиниПеред игрой прошла минута молчания в память о бывшем президенте Италии Джорджо Наполитано, который скончался в пятницу на 99-м году жизни. «Лацио», набравший четыре очка, занимает 15-е место в турнирной таблице Серии A. «Монца» с пятью баллами располагается на 13-й строчке. В следующем туре «Лацио» 27 сентября примет «Торино», а «Монца» 28 сентября дома встретится с «Болоньей».«Ювентус» потерпел первое поражение в сезонеВчера, 21:19