«Спартак» и ЦСКА обменялись голами в первом тайме

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Футболисты «Спартака» и ЦСКА завершили вничью первый тайм московского дерби в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходит на стадионе «красно-белых» в Тушине, счет после 45 минут — 1:1. Российская премьер-лига (РПЛ)08 октября 2023 • начало в 19:00ПерерывСпартак МоскваРоссия1 : 1ЦСКАРоссия41‎’‎ • Куинси Промес31‎’‎ • Милан Гаич (Иван Обляков)Милан Гайич вывел армейцев вперед на 31-й минуте. На 41-й минуте Квинси Промес сравнял счет.Промес прервал семиматчевую серию без голов в РПЛ. В последний раз нидерландский полузащитник отличался 5 августа в гостевой игре третьего тура против казанского «Рубина» (4:1).Тюкавин высказался о результатах «Динамо» в РПЛ19:34