«Флорида» помогла болельщикам с объяснительной за опоздание на работу

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Клуб «Флорида Пантерз» опубликовал в своих социальных сетях образец объяснительной записки для болельщиков команды, которые могут опоздать на работу из-за просмотра стартового матча финальной серии Восточной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В четверг в Роли «Флорида» в четвертом овертайме обыграла «Каролину» со счетом 3:2. Обе команды установили клубный рекорд по продолжительности матча в НХЛ — 139 минут 47 секунд. Встреча с учетом перерывов продолжалась в общей сложности почти шесть часов. «»Пожалуйста, извините за опоздание 19 мая 2023 года. Как вам, вероятно, известно, наша первая игра в финале Восточной конференции против «Каролины» продолжалась четыре овертайма, и мне пришлось задержаться допоздна, чтобы поддержать команду. Поддержка очень важна для команды, и мы ценим ваше понимание», — следует из объяснительной записки. Вторая игра серии до четырех побед состоится в Роли 20 мая.Бобровский — герой! Выиграл супердлинный матч и стал рекордсменом10:05