Гол Кокорина не засчитали в матче «Ариса» против «Омонии» — РИА Новости Спорт, 25.02.2024

МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. «Арис» проиграл «Омонии» в матче 27-го тура чемпионата Кипра по футболу. Встреча в Лимассоле завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей голы забили Роман Безус (29-я минута, с пенальти) и Вилли Семеду (35). У хозяев отличился Янник Гомис (45+5). Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. Его гол на 23-й минуте был не засчитан из-за офсайда. «Арис» с 56 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Кипра. «Омония», набрав 52 очка, поднялась на четвертую строчку. В следующем туре команда Кокорина 4 марта на выезде сыграет против АЕКа.Оздоев помог ПАОКу обыграть «Панетоликос» в матче чемпионата Греции20:00