Футболисты «Зенита» обыграли ЦСКА в матче МФЛ

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Московский ЦСКА уступил петербургскому «Зениту» в матче девятого тура чемпионата Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:0. В составе хозяев отличились Савелий Никифоров (11-я минута) и Данила Козлов (23). «Зенит», набравший 19 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице. ЦСКА с 13 баллами располагается на восьмой строчке. В московском дерби «Локомотив» нанес поражение «Спартаку» со счетом 3:0, голы забили Марк Никифоров (11), Андрей Ишутин (58) и Дмитрий Курошев (79). Результаты других матчей: «Крылья Советов» (Самара) — «Сочи» — 0:1; «Чертаново» (Москва) — «Факел» (Воронеж) — 4:1; «Динамо» (Москва) — «Балтика» (Калининград) — 3:2; «Оренбург» — «Нижний Новгород» — 0:5; ФШМ (Москва) — «Краснодар» — 1:4; «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) — «Рубин» (Казань) — 1:1; «Академия Коноплева» (Тольятти) — «Урал» (Екатеринбург) — 3:2; «Ахмат» (Грозный) — «Ростов» — 1:3.