Тренер ЦСКА оценил игру Каменева в игре со «Спартаком» — РИА Новости Спорт, 05.01.2024

МОСКВА, 5 янв — РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров высоко оценил важность нападающего Владислава Каменева в составе московского хоккейного клуба. В пятницу ЦСКА на своей площадке обыграл столичный «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:1. Каменев набрал 3 очка (2 гола и 1 передача). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 января 2024 • начало в 17:30ЗавершенЦСКАРоссия3 : 1Спартак МоскваРоссия23:59 • Михаил Григоренко (Владислав Каменев)39:00 • Владислав Каменев (Никита Нестеров, Михаил Григоренко)44:54 • Владислав Каменев (Виталий Абрамов, Максим Мамин)35:25 • Павел Порядин (Михаил Мальцев)
Смотреть все голы «»Каждый игрок в нашей команде хочет хорошо сыграть и иметь такую статистику. Влад оказался в нужном месте, провел очень хорошую игру со всех точек зрения: как центральный, как человек, который забил важные голы, он здорово распоряжался шайбой. Рад за Влада, надеюсь, он сохранит все хорошие моменты и перенесет их на следующий матч. Влад — наш лидер, он должен играть так всегда», — сказал Федоров журналистам. «Сложная игра, особенно в начале. Нашли ключи к воротам соперника, забили важные голы. Пропустили ненужный гол, но во втором и третьем периодах сыграли грамотно. Оставили свои ворота в неприкосновенности. Нам нужны эти победы. Особенно дома. До идеала нам далеко. Как я сказал, наше начало оставляет желать лучшего. Допускаю, что было некоторое давление. Но по всем моментам, которые мы прошли в этот перерыв, было видно, что команда на ходу. Собрались, создали качественные моменты в атаке, преимущество в этом сегменте было на нашей стороне. Концовка игры оставила хорошее впечатление», — добавил тренер. ЦСКА набрал 52 очка в 46 матчах и вернулся на шестое место в турнирной таблице Западной конференции.Тренер «Спартака», рассказал, когда Ковальчук наберет физическую форму20:43