Китайский клуб потерпел третье поражение подряд в КХЛ

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» нанес поражение пекинскому «Куньлуню» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Мытищах закончилась со счетом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей. Шайбы забросили Сергей Андронов (1-я минута), Ярослав Лихачёв (4), дубль оформил Георгий Иванов (37, 45). «Локомотив» набрал 8 очков и занимает пятое место в таблице Западной конференции. Потерпевший третье поражение подряд «Куньлунь» (8 очков) располагается строчкой ниже. В следующем матче ярославская команда 18 сентября на выезде сыграет с московским ЦСКА, а китайский клуб днем позднее встретится в гостях с хабаровским «Амуром».«Куньлунь» одержал четвертую победу в новом сезоне КХЛ, обыграв дома ЦСКА10 сентября, 18:25