Сборная России проигрывает Кении в товарищеском матче после первого тайма

АНТАЛЬЯ (Турция), 16 окт — РИА Новости. Футболисты сборной России проигрывают команде Кении после первого тайма товарищеской встречи. Матч проходит в турецкой Анталье. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу команды Кении. Счет в матче открыл Александр Соболев на 8-й минуте. За сборную Кении голы забили Антони Агай (16) и Джума Чока (37). Полузащитник сборной России Даниил Фомин получил повреждение, вместо него на 29-й минуте на поле вышел Далер Кузяев. До этого поле из-за травмы покинул вратарь кенийской сборной Брайн Одиамбо. Товарищеские матчи16 октября 2023 • начало в 19:00ПерерывКенияКения2 : 1РоссияРоссия16‎’‎ • Энтони Акуму37‎’‎ • 08‎’‎ • Александр Соболев (Максим Мухин)Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в феврале 2022 года отстранили российские сборные и клубы от участия в международных соревнованиях на неопределенный срок из-за событий на Украине. Сборная России проводит десятый товарищеский матч после начала действия санкций.В сборной России нет конкуренции, заявил экс-футболист ЦСКА17:38