«Ак Барс» победил «Ладу» — РИА Новости Спорт, 18.01.2024

КАЗАНЬ, 18 янв — РИА Новости. Казанский «Ак Барс» победил на своем льду тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Казани в четверг, завершилась со счетом 5:1 (0:0, 3:1, 2:0) в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Дмитрий Кагарлицкий (40-я и 45-я минуты), еще по шайбе забросили Никита Дыняк (31), Артем Лукоянов (33) и Митчелл Миллер (41). У гостей отличился Алексей Волгин (31). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)18 января 2024 • начало в 19:00ЗавершенАк БарсРоссия5 : 1ЛадаРоссия30:08 • Никита Дыняк (Дмитрий Кателевский, Вячеслав Войнов)32:40 • Артем Лукоянов (Никита Дыняк)39:19 • Дмитрий Кагарлицкий (Станислав Галиев, Вадим Шипачев)40:44 • Mitchell Miller (Тимур Билялов, Вадим Шипачев)44:04 • Дмитрий Кагарлицкий (Вадим Шипачев, Александр Радулов)30:33 • Алексей Волгин (Сергей Шумаков, Владислав Семин)
Смотреть все голы Форвард казанцев Александр Радулов отметился голевой передачей, он набирает очки в четвертом матче подряд — 4 (1+3). В текущем сезоне «Ак Барс» сравнял счет в очном противостоянии с «Ладой» — 2-2. Это была последняя игра команд в рамках нынешнего регулярного чемпионата. «Ак Барс» набрал 62 очка и поднялся на шестое место в таблице Восточной конференции КХЛ. «Лада» (63) идет на пятой строчке на Востоке.«Сочи» победил дома «Ак Барс», прервав серию из 15 поражений16 января, 21:53