Роша объяснил провал ЦСКА в конце матча с «Оренбургом» — РИА Новости Спорт, 02.03.2024

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости, Сергей Фукс. Футболисты ЦСКА должны всегда сохранять концентрацию, проблемы могут быть в каждой игре, заявил защитник московской команды Виллиан Роша. В субботу ЦСКА в домашнем матче 19-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Оренбургом» со счетом 1:1. Гости сравняли счет на четвертой компенсированной минуте. Российская премьер-лига (РПЛ)02 марта 2024 • начало в 14:00ЗавершенЦСКАРоссия1 : 1ОренбургРоссия81‎’‎ • Тамерлан Мусаев (Антон Заболотный)90‎’‎ • Матиас Перес (Данила Хотулев)«»В конце матча у нас случился недостаток внимания, необходимо улучшить этот момент, чтобы это не повторилось в будущем. Надо всегда сохранять предельную концентрацию весь матч. Надо быть готовым к тому, что проблемы будут в каждой игре, главное, чтобы голова была на месте, мы должны держать нити игры в своих руках. Что касается возвращения Дивеева, то Игорь — просто великолепный, топовый игрок, мы ему будем помогать реадаптироваться в команде, чтобы он снова стал лидером. С ним приятно, комфортно и уверенно играть», — сказал Роша журналистам. ЦСКА занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России с 29 очками после 19 матчей.Футболист «Оренбурга» оценил гол в ворота ЦСКА в компенсированное время17:21