Первая ракетка мира победила Азаренко и вышла в полуфинал турнира в Дохе — РИА Новости Спорт, 15.02.2024

МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Полька Ига Швёнтек обыграла белоруску Викторию Азаренко в четвертьфинальном матче теннисного турнира категории WTA 1000 в Дохе, призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:0 в пользу первой ракетки мира и турнира Швёнтек. Теннисистки провели на корте 1 час 14 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Qatar Total Open15 февраля 2024 • начало в 19:30ЗавершенИга ШвентекПольша2 : 06:46:0Виктория АзаренкоБеларусьВ полуфинале полька сыграет против победительницы матча между японкой Наоми Осакой и чешкой Каролиной Плишковой.Павлюченкова вышла в полуфинал теннисного турнира в Дохе17:17