Латвийская теннисистка выругалась матом во время матча «Ролан Гаррос»

МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Латвийская теннисистка Елена Остапенко нецензурно выражалась на русском во время матча второго круга Открытого чемпионата Франции против американки Пейтон Стирнс. Встреча проходит в среду в Париже. В первом сете при счете 4:1 в пользу американки Остапенко начала ругаться со своей командой. Она также призывала какую-то женщину «закрыть рот» и убираться с трибуны. Как сообщают в социальных сетях, обычно вместе с ее командой сидит мама теннисистки. Турниры Большого шлемаRoland Garros WTA31 мая 2023 • начало в 12:103-й сетЕлена ОстапенкоЛатвия1 : 13:66:10:0Пейтон СтирнсСШАОстапенко проиграла первый сет со счетом 3:6. Идет вторая партия. Остапенко — чемпионка «Ролан Гаррос» 2017 года. Она занимает 17-е место в рейтинге WTA.Министр спорта Франции назвала заявление Джоковича о Косове воинственным 10:24