«Манчестер Сити» обыграл «Ноттингем Форест» — РИА Новости Спорт, 28.04.2024

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Футболисты «Манчестер Сити» переиграли на выезде «Ноттингем Форест» в матче 35-го тура чемпионата Англии и продолжают погоню за лидирующим в таблице лондонским «Арсеналом». «»Манчестер Сити» одержал пятую победу подряд, набрал 79 очков и продолжает идти на втором месте в таблице Английской премьер-лиги (АПЛ), отставая от лидирующего «Арсенала» на один балл. При этом команда Хосепа Гвардиолы оторвалась от занимающего третью строчку «Ливерпуля» на четыре очка. «Ноттингем Форест» (26) занимает 17-е место.Встреча, прошедшая в воскресенье в Уэст-Бриджфорде, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. У манкунианцев отличились Йошко Гвадиол (32-я минута) и Эрлинг Холанд (71), который вышел на замену на 62-й минуте.