«Гавр» проиграл матч Кубка Франции после удаления Кузяева — РИА Новости Спорт, 08.02.2024

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. «Гавр» уступил «Страсбуру» в матче 1/8 финала Кубка Франции по футболу. Встреча в Страсбурге завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У победителей голы забили Дилан Баква (21-я минута), Эмануэль Эмега (36) и Марвен Сенайя (90). В составе проигравших отличился Андре Айю (30). Кубок Франции07 февраля 2024 • начало в 22:30ЗавершенСтрасбурФранция3 : 1ГаврФранция21‎’‎ • Дилан Баква36‎’‎ • Эмануэль Эмега (Дилан Баква)90‎’‎ • Марвин Сеная30‎’‎ • Андре Айю (Самюэль Грансир)
Смотреть все голы На 81-й минуте красную карточку получил российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев, для которого это удаление стало первым за клуб после перехода в июле прошлого года. Всего на его счету 22 матча, три гола и одна результативная передача. Соперник команды Патрика Виейра по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки.Миранчук признан лучшим игроком «Аталанты» в январе по версии фанатовВчера, 21:08