«Рейнджерс» добыли победу над «Каролиной», Панарин вновь набрал очки

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли «Каролину Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась победой хозяев площадки со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0). В составе «Рейнджерс» шайбы забросили Крис Крайдер (3-я минута) и Уилл Кайлли (51). У гостей отличился Сет Джарвис (10). Российский нападающий «синерубашечников» Артемий Панарин отличился голевой передачей и продлил свою результативную серию, обновив рекорд клуба в 21-м веке. Россиянин со старта сезона набирает очки во всех десяти сыгранных матчах. Голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 26 бросков из 27 и был признан второй звездой матча. Нападающий «Каролины» Андрей Свечников нанес два броска в створ ворот и провел один силовой прием, очков не набрав. Защитник «Харрикейнз» Дмитрий Орлов отметился одним броском в створ.«Вашингтон» проиграл «Айлендерс», Овечкин очков не набрал04:54