«Вегас» в овертайме обыграл «Колорадо» в матче НХЛ — РИА Новости Спорт, 15.04.2024

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. «Вегас Голден Найтс» в овертайме обыграл «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Лас-Вегасе, завершилась со счетом 4:3 (0:2, 0:1, 3:0, 1:0). В составе гостей отличились Росс Колтон (8-я минута), Кайл Макар (11) и Микко Рантанен (33), которому ассистировал российский форвард Валерий Ничушкин. За «Вегас» шайбы забросили российский нападающий Иван Барбашев (43), Вильям Карлссон (47, 57) и Томаш Гертл (62). Голевой пас Торопченко помог «Сент-Луису» обыграть «Сиэтл» в матче НХЛВчера, 22:53Также ассист на свой счет записал российский форвард «Вегаса» Павел Дорофеев. «Вегас» идет на четвертой строчке турнирной таблицы Тихоокеанского дивизиона, набрав 96 очков за 80 матчей. «Колорадо» (105 очков, 81 игра) располагается на третьем месте в Центральном дивизионе.Капризова признали третьей звездой игрового дня в НХЛВчера, 10:05