«Даллас» обыграл «Сан-Хосе» в матче с 13 заброшенными шайбами — РИА Новости Спорт, 06.03.2024

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. «Даллас Старз» в овертайме переиграл «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Сан-Хосе, завершилась со счетом 7:6 (2:2, 1:3, 3:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей хет-трик оформил Уайатт Джонстон (29, 54, 56-я минуты), также в его активе две результативные передачи, дублем отметился Логан Станковен (20, 53), по шайбе забросили Джейми Бенн (19) и Роопе Хинц (62). У хозяев дважды отличился Энтони Дюклер (4, 36), также голы на счету Фабиана Зеттерлунда (12), Райана Карпентера (25), Филипа Задины (38) и Микаэля Гранлунда (44). Национальная хоккейная лига (НХЛ)06 марта 2024 • начало в 06:30Матч не началсяСан-ХосеСША : ДалласСШАВ другом матче «Ванкувер Кэнакс» на выезде в овертайме переиграл «Лос-Анджелес Кингз» — 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0).Тренер «Колорадо» рассказал, когда Ничушкин вернется в состав4 марта, 22:48