«Сочи» одержал вторую с начала сезона победу над «Ладой» в КХЛ — РИА Новости Спорт, 22.01.2024

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. «Сочи» обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Тольятти, завершилась в серии буллитов со счетом 4:3 (1:1, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Амир Гараев (4-я минута), Глеб Корягин (22), Михал Криштоф (47), победный буллит реализовал Даниил Сероух. У хозяев дубль оформил Трой Джозефс (12, 53), также шайбу забросил Владислав Червоненко (48). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)22 января 2024 • начало в 18:00
Закончен (Б)
ЛадаРоссия3 : 40:1СочиРоссия11:00 • Troy Josephs (Дмитрий Кугрышев, Evgeny Kalabushkin)47:28 • Владислав Червоненко (Иван Романов, Владислав Семин)52:02 • Troy Josephs (Георгий Солянников)03:49 • Амир Гараев (Михал Криштоф)21:15 • Глеб Корягин (Артур Тянулин, Марат Хуснутдинов)46:03 • Михал Криштоф (Sergei Popov)65:01 • Daniil Seroukh (П)
Смотреть все голы «Сочи» второй раз в сезоне обыграл «Ладу», команда с 38 очками занимает последнее, 11-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Лада» (66) располагается на шестой строчке на Востоке. В следующем матче «Сочи» 24 января на выезде сыграет с ярославским «Локомотивом», а «Лада» 26 января примет астанинский «Барыс».«Трактор» в четвертый раз за сезон обыграл «Сибирь»19:18