«Милан» в большинстве победил «Лацио» в чемпионате Италии — РИА Новости Спорт, 02.03.2024

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. «Милан» переиграл римский «Лацио» в матче 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 88-й минуте мяч забил Ноа Окафор. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)01 марта 2024 • начало в 22:45ЗавершенЛациоИталия0 : 1МиланИталия88‎’‎ • Ноа ОкафорНа 57-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник «Лацио» Лука Пеллегрини. В компенсированное время красные карточки также получили полузащитники римской команды Адам Марушич и Маттео Гендузи. «Милан», набрав 56 очков, занимает третье место в турнирной таблице Серии A. «Лацио» с 40 очккми располагается на девятой строчке. В следующем туре «Милан» 10 марта примет «Эмполи», а «Лацио» днем позже в Риме сыграет с «Удинезе».Футболисты «Интера» выйдут на матч в форме с «Черепашками-ниндзя»Вчера, 00:00