«Ноттингем Форрест» сыграл вничью с «Борнмутом» — РИА Новости Спорт, 04.02.2024

МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. «Борнмут» и «Ноттингем Форрест» сыграли в ничью в матче 23-го тура Английской премьер-лиги.Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Джастин Клюйверт (5-я минута). У гостей гол забил Каллум Хадсон-Одои (45-я минута). При этом с 84-й минуты «Борнмут» играл в меньшинстве – прямую красную карточку получил футболист Филипп Биллинг.Английская премьер-лига (АПЛ)04 февраля 2024 • начало в 17:00ЗавершенБорнмутАнглия1 : 1Ноттингем ФоррестАнглия05‎’‎ • Джастин Клюйверт (Луис Синистерра)45‎’‎ • Каллум Хадсон-ОдоиВ следующей игре «Борнмут» 10 февраля проведет матч с «Фулхэмом», а «Ноттингем Форрест» в этот же день сыграет с «Ньюкаслом».«Лутон» и «Ньюкасл» забили восемь голов на двоихВчера, 20:17