«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка английской лиги, проиграв «Ньюкаслу»

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Футболисты «Ньюкасла» взяли реванш у «Манчестер Юнайтед» за поражение в финале Кубка английской лиги прошлого сезона, обыграв манкунианцев в матче 1/8 финала текущего турнира. Встреча, прошедшая в среду на «Олд Траффорд» в Манчестере, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Мячи забили Мигель Альмирон (28-я минута), Льюис Холл (36) и Джо Уиллок (60). «Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне одержал победу в турнире, обыграв «Ньюкасл» в финале со счетом 2:0. Трофей Кубка английской лиги стал для «красных дьяволов» первым почти за 6 лет. Соперник «Ньюкасла» по четвертьфиналу определится в результате жеребьевки. Результаты других матчей: «Борнмут» — «Ливерпуль» — 1:2; «Ипсвич Таун» — «Фулхэм» — 1:3; «Челси» — «Блэкберн» — 2:0; «Эвертон» — «Бернли» — 3:0.«Бавария» вылетела из Кубка Германии, проиграв клубу из третьей лиги01:04