«Мальорка» победила «Жирону» и вышла в полуфинал Кубка Испании — РИА Новости Спорт, 24.01.2024

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. «Мальорка» обыграла «Жирону» в четвертьфинальном матче Кубка Испании по футболу. Встреча, которая прошла в Пальме, закончилась победой хозяев поля со счетом 3:2. У победителей дублем отметился Абдон Пратс (28, 35 — пенальти), еще один мяч на счету Кайла Ларина (21). В составе лидеров текущего чемпионата Испании авторами мячей стали Кристиан Стуани (68 — пенальти) и Савио (90+6). «Мальорка» играла в меньшинстве с 68-й минуты после удаления Антонио Раильо. Соперник «Мальорки» по полуфиналу определится по итогам жеребьевки.Кубок Испании24 января 2024 • начало в 21:30ЗавершенМальоркаИспания3 : 2ЖиронаИспания21‎’‎ • Кайл Ларин (Дэниэль Родригес)29‎’‎ • Абдон Пратс35‎’‎ • Абдон Пратс (П)68‎’‎ • Кристиан Стуани (П)90‎’‎ • Савио (Артем Довбык)