Лантратов: «Локомотиву» нужно быть как можно выше в турнирной таблице РПЛ

МОСКВА, 23 апр – РИА Новости, Сергей Фукс. Вратарь московского футбольного клуба «Локомотив» Илья Лантратов заявил журналистам, что железнодорожники стремятся быть как можно выше в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). В воскресенье «Локомотивом» в рамках 24-го тура РПЛ сыграл вничью с ЦСКА со счетом 1:1. Железнодорожники играли в меньшинстве с 40-й минуты. Российская премьер-лига (РПЛ)23 апреля 2023 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия1 : 1ЛокомотивРоссия22‎’‎ • Антон Заболотный (Иван Обляков)87‎’‎ • Вильсон Изидор (Дмитрий Баринов)«»Было легко сохранять концентрацию, потому что у нас было удаление, я понимал, что у наших ворот будут моменты. Пришлось перестраиваться, но тем не менее мы выполнили установку тренера после перерыва. Нам было важно не проиграть, хочется набирать очки. Мы уже ближе к середине, нам нужно быть как можно выше. У меня не было проблем с адаптацией, для меня эта команда не чужая», – сказал Лантратов. Лантратов находился в системе «Локомотива» с 2014 по 2016 год, вратарь вернулся в команду в зимнее трансферное окно.Тикнизян прокомментировал ничью с ЦСКА22:56