«Анахайм» обыграл «Вегас» в матче НХЛ

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. «Анахайм Дакс» обыграл «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Анахайме завершилась со счетом 4:2 (0:1, 0:1, 4:0) в пользу хозяев, в составе которых отличились Адам Хенрик (42-я минута), Сэм Каррик (51, 59) и Мэйсон Мактавиш (57). У проигравших шайбы забросили российский нападающий Иван Барбашев (9) и Джек Айкел (34). Национальная хоккейная лига (НХЛ)06 ноября 2023 • начало в 04:00ЗавершенАнахаймСША4 : 2ВегасСША41:38 • Адам Энрике (Кэм Фоулер, Фрэнк Ватрано)50:55 • Сэм Каррик (Pavel Mintyukov)56:20 • Мейсон Мактавиш (Фрэнк Ватрано, Илья Любушкин)58:51 • Сэм Каррик (Трой Терри, Кэм Фоулер)08:51 • Иван Барбашев (Джек Айкел)33:43 • Джек Айкел (Ши Теодор, Брэйден Макнэбб)
Смотреть все голы Для Барбашева этот гол стал четвертым в 13 матчах при одной результативной передаче. Форвард «Вегаса» Павел Дорофеев очков не набрал. В составе «Анахайма» голевыми передачами отметились российские защитники Павел Минтюков (1 гол и 7 передач; 11 игр) и Илья Любушкин, для которого это результативное действие стало первым за «Дакс». В другом матче дня «Нью-Джерси» на выезде победил «Чикаго» (4:2).Латвийский вратарь назвал Овечкина лучшим хоккеистом мираВчера, 09:56