«Спартак» обыграл «Зенит» в матче Молодежной футбольной лиги

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Московский «Спартак» обыграл петербургский «Зенит» в матче 6-го тура чемпионата Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Встреча на домашней арене армейцев в Москве завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Никита Бозов (24-я минута) с пенальти и Сергей Гайдук (90). В составе гостей на 41-й минуте встречи был удален Стефан Калинов, на 90-й минуте поле покинул Никита Вершинин. «Спартак» с 10 очками занимает пятое место в таблице, «Зенит» (10 очков) идет на девятой позиции.

Результаты других матчей:

«Нижний Новгород» — «Чертаново» (Москва) — 2:2; «Рубин» (Казань) — «Динамо» (Москва) — 0:1; «Крылья Советов» (Самара) — «Оренбург» — 2:1; «Балтика» (Калининград) — «Локомотив» (Москва) — 1:2; «Краснодар» — «Ростов» — 1:3; «Сочи» — — «Акрон — Академия Коноплева» (Тольятти) — 5:1; «Факел» (Воронеж) — «Ахмат» (Грозный) — 1:0; ЦСКА — ФШМ — 3:1.Лучший подарок на 300-летие: «Урал» обыграл «Спартак» и вышел в лидеры РПЛ20:45