Передача Азмуна помогла «Роме» обыграть «Кремонезе» в Кубке Италии — РИА Новости Спорт, 04.01.2024

МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. «Рома» обыграла «Кремонезе» в матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу. Встреча в Риме завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей голы забили Ромелу Лукаку (77-я минута) и Пауло Дибала (85, с пенальти). Голевую передачу на Лукаку отдал иранский нападающий Сердар Азмун, который ранее выступал за российские «Рубин», «Ростов» и «Зенит». В составе гостей отличился Франк Тсаджу (37). Кубок Италии03 января 2024 • начало в 23:00ЗавершенРомаИталия2 : 1КремонезеИталия77‎’‎ • Ромелу Лукаку (Сердар Азмун)85‎’‎ • Пауло Дибала (П)37‎’‎ • Фрэнк Цаджут (Паоло Гильоне)В четвертьфинале «Рома» встретится 10 января с римским «Лацио».ФИФА удовлетворила иск «Ростова» к «Роме» в связи с трансфером Шомуродова15 декабря 2023, 12:23