Лидер Западной конференции «Вегас» уступил «Филадельфии» в матче НХЛ

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. «Вегас Голден Найтс» уступил «Филадельфии Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Филадельфии завершилась в овертайме со счетом 4:3 (1:0, 2:3, 0:0, 1:0). В составе «Флайерз» заброшенными шайбами отметились Оуэн Типпетт (16-я минута), Тайсон Фёрстер (21), Шон Уокер (36) и Шон Кутюрье (62). У «Вегаса» дублем отметился Джонатан Маршессо (36, 40), еще одна шайба на счету Вильяма Карлссона (25). Нападающий «Вегаса» Иван Барбашев и защитник «Филадельфии» Егор Замула очков не набрали. Действующий обладатель Кубка Стэнли сохранил лидерство в турнирной таблице Западной конференции, набрав 28 очков в 18 матчах. «Филадельфия» (19 очков в 17 играх) идет пятой на Востоке.«Оттава» победила «Миннесоту» в вынесенном матче НХЛ в СтокгольмеВчера, 22:04