«Пари Сен-Жермен» упустил победу над «Брестом» в матче чемпионата Франции — РИА Новости Спорт, 29.01.2024

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» сыграл вничью с «Брестом» в матче 19-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в Париже завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Марко Асенсио (38-я минута) и Рандаль Коло-Муани (45). У гостей мячи забили Махди Камара (55) и Матиаш Перейра-Лаже (80). На третьей компенсированной ко второму тайму минуте после второй желтой карточки с поля был удален Брэдли Барколя. «ПСЖ» лидирует в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав 44 очка. Команда Луиса Энрике не проигрывает в Лиге 1 с 15 сентября 2023 года. «Брест», не уступающий с 5 ноября, с 35 очками идет на третьей строчке. В следующем туре парижане 2 февраля на выезде сыграют против «Страсбура», «пираты» двумя днями позднее примут «Ниццу». Результаты других матчей дня: «Тулуза» — «Ланс» — 0:2; «Клермон» — «Страсбур» — 1:1; «Лорьян» — «Гавр» — 3:3; «Реймс» — «Нант» — 0:0; «Монпелье» — «Лилль» — 0:0.Артета может покинуть «Арсенал» по окончании сезона, пишут СМИ00:36