«Факел» проиграл «Крыльям Советов» в матче чемпионата России — РИА Новости Спорт, 25.04.2024

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Воронежский «Факел» проиграл самарским «Крыльям Советов» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая прошла в четверг в Воронеже в присутствии 10480 зрителей, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Забитым мячом на 76-й минуте отметился Франко Орозко, для которого этот гол стал первым в составе самарской команды. «Крылья Советов» набрали 39 очков и поднялись на пятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Команда Игоря Осинькина гарантировала себе место в высшем дивизионе чемпионата России на следующий сезон. Потерпевший четвертое подряд поражение «Факел» с 26 баллами идет на 11-й позиции. В следующем туре самарская команда 29 апреля примет «Краснодар», а воронежцы в тот же день на выезде сыграют с «Сочи». Матчи 21-го тура должны были пройти в середине марта, но их перенесли из-за выборов президента России.«Зенит» уступил «Рубину» в матче чемпионата РоссииВчера, 22:42