Жабер стала четвертьфиналисткой «Ролан Гаррос»

МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Седьмая ракетка мира представительница Туниса Онс Жабер вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа. В четвертом круге Жабер, получившая седьмой номер посева, одержала победу над Бернардой Перой из США со счетом 6:3, 6:1. Продолжительность матча составила 1 час 3 минуты. Турниры Большого шлемаRoland Garros WTA05 июня 2023 • начало в 12:10ЗавершенБернарда ПераСША0 : 23:61:6Онс ЖаберТунисПутевку в полуфинал 28-летняя Жабер разыграет с победительницей встречи между Беатрис Хаддад Майей (14-й номер посева) из Бразилии и испанкой Сарой Соррибес-Тормо.Соболенко сыграет со Свитолиной в 1/4 финала «Ролан Гаррос»Вчера, 23:18