«Локомотив» потерпел четвертое поражение подряд, уступив СКА

МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. Петербургский СКА нанес поражение ярославскому «Локомотиву» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Ярославле закончилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (1:0, 0:2, 1:1). У армейцев дубль оформил Владимир Алистров (21-я и 48-я минуты), одну шайбу забросил Сергей Толчинский (30). Голы у хозяев на счету Александра Полунина (12) и Артура Каюмова (53). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)23 октября 2023 • начало в 19:00ЗавершенЛокомотивРоссия2 : 3СКАРоссия11:41 • Александр Полунин (Martin Gernat)52:21 • Артур Каюмов (Максим Шалунов, Георгий Иванов)20:10 • Владимир Алистров (Александр Кадейкин, Александр Никишин)29:31 • Сергей Толчинский (Артем Сергеев, Александр Никишин)47:15 • Владимир Алистров (Borna Rendulic)
Смотреть все голы «Локомотив» потерпел четвертое поражение подряд и с 29 очками занимает второе место в Западной конференции, СКА (22 очка) идет на седьмой позиции. В другом матче нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду победил челябинский «Трактор» со счетом 2:1.«Витязь» обыграл «Локомотив» в матче КХЛ21 октября, 16:26