Команда Макдэвида вышла в финал турнира на Матче звезд НХЛ — РИА Новости Спорт, 04.02.2024

МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. Команда Коннора Макдэвида по буллитам обыграла команду Натана Маккиннона в полуфинальной игре в рамках Матча звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Торонто. Встреча между командами прошла в формате «3 на 3» (два периода по 10 минут) и завершилась со счетом 4:3 Б. В составе победителей отличились Бун Дженнер, Давид Пастрняк и Макдэвид. В составе команды соперника дублем отметился Маккиннон, также шайбу забросил Оливер Бьоркстранд. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты из команды Макдэвида, которым удалось реализовать две попытки из трех. В составе команды Маккиннона Кирилл Капризов не отметился результативными действиями, вратарь Александр Георгиев защищал ворота в первом периоде и отразил 9 бросков из 10. Голкипер команды Макдэвида Сергей Бобровский сыграл вторую 10-минутку и отразил 8 бросков из 10. Во втором полуфинальном матче сыграют команды Остона Мэттьюса и Куинна Хьюза.Российского хоккеиста освистали на Матче звезд НХЛВчера, 10:08