«Ростов» победил «Шабаб Аль-Ахли» в день рождения Карпина — РИА Новости Спорт, 02.02.2024

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Футболисты «Ростова» стартовали на товарищеском Зимнем кубке РПЛ с победы над эмиратским «Шабаб Аль-Ахли», одержанной в 55-й день рождения главного тренера донской команды и сборной России Валерия Карпина. Встреча, прошедшая в пятницу в Абу-Даби, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Ростова». У победителей мячи забили Николай Комличенко (19-я минута), Егор Голенков (54) и Иван Комаров (58). Последние полчаса «Ростов» играл в меньшинстве после удаления Умара Сако (60). Товарищеские матчи. Клубы02 февраля 2024 • начало в 17:00Матч не началсяАль-АхлиО.А.Э. : РостовРоссияВо втором тайме у «Ростова» на поле появился чемпион России 2017 года в составе московского «Спартака» Денис Глушаков. 37-летний полузащитник находится в «Ростове» на просмотре. В следующем матче турнира «Ростов» 7 февраля встретится с московским «Спартаком». Еще одним участником Зимнего кубка РПЛ является казахстанский «Кайрат».«Рубин» проиграл болгарскому клубу в товарищеском матчеВчера, 18:59