ЦСКА победил московское «Динамо» в матче Кубка мэра Москвы

МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. ЦСКА победил московское «Динамо» в матче предсезонного турнира «Кубок мэра Москвы по хоккею». Встреча группы A в Москве завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) в пользу армейцев. В составе победителей дублем отметился Владислав Каменев (19-я и 25-я минуты), еще один гол на счету Михаила Григоренко (45). У «Динамо» шайбы забросили Владислав Михайлов (3) и Даниил Пыленков (36). В середине матча, на 33-й минуте тренерский штаб ЦСКА поменял голкипера Александра Шарыченкова на Дмитрия Гамзина. В следующем матче на Кубке мэра ЦСКА в пятницу сыграет против хабаровского «Амура», «Динамо» встретится с хабаровчанами днем позже. Победители двух групп сыграют в финале турнира. Армейцы провели второй предсезонный матч, в предыдущем ЦСКА обыграл минское «Динамо». «Бело-голубые» одержали четыре победы в восьми встречах.Хоккеисты «Спартака» одержали пятую победу в пяти предсезонных матчах17:00