Гол Беллингема принес «Реалу» победу над «Сельтой» в Примере

МОСКВА, 26 авг — РИА Новости. Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Сельтой» в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Виго, завершилась со счетом 1:0. На 81-й минуте мяч забил Джуд Беллингем. Англичанин отличился в третьем матче Примеры подряд. На 18-й минуте из-за травмы поле покинул футболист гостей Винисиус Жуниор. На 68-й минуте нападающий «Реала» Родриго не реализовал пенальти. Чемпионат Испании по футболу25 августа 2023 • начало в 22:30ЗавершенСельтаИспания0 : 1Реал МадридИспания82‎’‎ • Джуд Беллингем (Хоселу)»Реал» впервые потерял очки в новом сезоне чемпионата Испании. 2 сентября столичный клуб примет «Хетафе», а «Сельта» днем ранее на выезде сыграет с «Альмерией».«Челси» разгромил «Лутон Таун» и одержал первую победу в сезоне АПЛВчера, 23:59