«Реал Сосьедад» с Захаряном победил «Сельту» в 1/4 финала Кубка Испании — РИА Новости Спорт, 24.01.2024

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. «Реал Сосьедад» обыграл «Сельту» в четвертьфинальном матче Кубка Испании по футболу. Встреча в Виго завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, у которых отличились Микель Оярсабаль (2-я минута) и Шералдо Беккер (66). В составе хозяев отличился Лука де ла Торре (90+2). Кубок Испании23 января 2024 • начало в 23:30ЗавершенСельтаИспания1 : 2Реал СосьедадИспания90‎’‎ • Лука де ла Торре02‎’‎ • Микель Ойарсабаль (Микель Мерино)66‎’‎ • Шералдо Беккер (Браис Мендес)Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян вышел на замену после перерыва, но результативными действиями не отметился. В текущем сезоне на счету 20-летнего игрока за команду 23 матча и одна голевая передача. Соперник «Реал Сосьедад» по полуфиналу определится по итогам жеребьевки.«Челси» вышел в финал Кубка английской лиги, разгромив «Мидлсбро»00:54